信件编号 来信标题 类 型 回复时间 回复单位
1949593890470 关于某数据信息的问题 求助 2017年3月7日 国家税务总局沈阳...
1938680670100 关于某处动迁时间及房屋维修的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 大东区动迁办
1950286790140 关于社保的问题 求助 2017年3月7日 沈阳市社会保险事...
1949593890470 关于某数据信息的问题 求助 2017年3月7日 国家税务总局沈阳...
1949593890470 关于某数据信息的问题 求助 2017年3月7日 国家税务总局沈阳...
1946892210333 关于私家车报废补偿的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市服务业委
1945429920300 关于停水的问题 求助 2017年3月7日 沈阳水务集团沈河...
1949714700467 关于咨询转学手续的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 浑南区教育局
1949564200950 关于某处井盖缺失的问题 求助 2017年3月7日 铁西区城市管理局
1938515090760 关于国有资产出售的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市国资委
1946084830300 关于医保定点医疗怎么更改的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市医疗保障事...
1946053900677 关于业主掐断水阀的问题 求助 2017年3月7日 铁西区笃工街道办事处
1946091580830 关于咨询自来水事宜的问题 求助 2017年3月7日 于洪区平罗街道办事处
1949752410873 关于申领生育津贴的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市医疗保障事...
1949805190547 关于某小区下水道的问题 求助 2017年3月7日 沈阳市皇姑区北塔...
1943845580193 关于某饭店扰民的问题 求助 2017年3月7日 公安于洪分局
1948942860733 关于孩子上报保险资料存在的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市医疗保障事...
1944642770473 关于咨询老旧小区工程和积雪清理的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市城市公用事...
1944642770473 关于咨询老旧小区工程和积雪清理的问题 咨询(建议) 2017年3月7日 沈阳市城市公用事...
【共 90522 条】 【当前 4565 / 4765 页】 【 首页 】 【 上一页 】 【 下一页 】 【 末页